Магистранты (список)


Доска объявлений для магистрантов БГТУ здесь.



МАГИСТРАНТЫ ФАКУЛЬТЕТА в 2017-2018 учебном году


п/п

Фамилия, имя отчество

Код и наименование
специальности

Кафедра

1

 Говен Максим Дмитриевич

1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства

ЛМ и ТЛЗ

2

 Дудич Эдуард Денисович

1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства

ЛМ и ТЛЗ

3  Жилинский Максим Владимирович 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
ЛМ и ТЛЗ
4  Зеленкевич Павел Иванович 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
ЛМ и ТЛЗ
5  Климко Вадим Викторович 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
ЛМ и ТЛЗ
6  Павлович Сергей Иванович 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
ЛМ и ТЛЗ
7  Стреха Валерий Игоревич 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
ЛМ и ТЛЗ
8  Шинкевич Александр Геннадьевич 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
ЛМ и ТЛЗ
9  Андрейковец Эдуард Петрович 1-36 80 05 Технология и машины
лесозаготовок и лесного хозяйства
М и ПТС
10  Бобер Марина Эдуардовна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
11  Данильчик Екатерина Сергеевна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
12  Козырина Алина Эдуардовна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
13  Комаровская Алина Дмитриевна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
14  Костеневич Анна Евгеньевна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
15  Кузьменок Наталья Николаевна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
16  Расолько Вероника Эдуардовна 1-43 80 02 Энергетические системы
и комплексы
ЭГ и Т
17  Болочко Дмитрий Леонидович 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ДОС и И
18  Машорипова Татьяна Александровна 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ДОС и И
19  Швед Виталий Тадеушевич 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ДОС и И
20  Янушкевич Владислав Юрьевич 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
М и ПТС
21  Гайдук Андрей Игоревич 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ТДИД
22  Орлова Дарья Леонидовна 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ТДИД
23  Полховский Антон Викторович 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ТДИД
24  Синяк Виктор Валентинович 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ТДИД
25  Черехович Алеся Анатольевна 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ТДИД
26  Антоник Альбина Юрьевна 1-46 80 01 Древесиноведение,
технология и оборудование дерево-
обработки
ТДП